Vaude larice iv pants for women blue

Vaude Pantaloni softshell Larice IV W Donna Blu scuro 42

Vaude larice iv pants for women blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €

Donna Vaude Larice Pants IV (dark sea) pantaloni da sci alpinismo 42

Consegna entro 1-5 giorni
123,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 42 / Regular Donna

7 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna Blue I46 D42

4-10 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking softshell da donna Vaude Wo Larice XL

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vaude Bike Qimsa Light Ii Pants Blu L Uomo
99,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni da Uomo Qimsa Light Softshell Pants II
105,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni da Uomo Qimsa Light Softshell Pants II
103,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Light Ii Pants Blu XL Uomo
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni da Uomo Qimsa Light Softshell Pants II
99,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude larice iv pants for women blue

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e garantiscono un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale windproof 80 elastico e antivento nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che segue perfettamente ogni movimento i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con mat
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it