Vaude larice iv pants for women blue

Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna I40 D36 Dark Blue woman

Vaude larice iv pants for women blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 36 / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Vaude Larice Pants IV (dark sea) pantaloni da sci alpinismo 36

Consegna entro 1-5 giorni
123,99 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni donna VAUDE Larice Iv Bleu 36

2-8 giorni
151,30 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni da trekking softshell da donna Vaude Wo Larice S

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni da trekking softshell da donna Vaude Wo Larice S

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione da 4,99 €
Vaude larice iv pants for women blue

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e garantiscono un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale windproof 80 elastico e antivento nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che segue perfettamente ogni movimento i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con mat
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Larice Light Pants IV - Pantaloni da escursionismo 54 - Regular nero
67,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Larice Jacket IV - Giacca softshell 42 nero
79,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Larice Light Pants IV - Pantaloni da escursionismo 50 - Short nero
100,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Leggeri da Uomo Larice IV
63,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita