Vaude larice iv pants for women blue

Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna I44 D40 Dark Blue woman

Vaude larice iv pants for women blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 40 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Vaude Larice Pants IV (dark sea) pantaloni da sci alpinismo 40

Consegna entro 1-5 giorni
123,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna Blue I44 D40

4-10 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking softshell da donna Vaude Wo Larice L

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da donna VAUDE Larice Pants IV 40 40
95,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Vaude Larice Iv Pants Blu 36 / Short Donna
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Larice Iv Pants Blu 44 / Short Donna
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude larice iv pants for women blue

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e garantiscono un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale windproof 80 elastico e antivento nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che segue perfettamente ogni movimento i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con mat
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it