Vaude Scopi Ii Leggings Blu 40 Donna

VAUDE Pantaloni da trekking Scopi II W Donna Blu 40

Vaude Scopi Ii Leggings Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
53,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 146-152 cm Ragazzo
60,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Ii Leggings Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni e comfort con i leggings VAUDE Scopi II da donna, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in montagna. Progettati per l´atleta dinamica all´aperto, questi leggings sono meticolosamente realizzati per muoversi con te, offrendo flessibilità e supporto impareggiabili, sia che tu stia facendo speed hiking, trekking attraverso prati alpini o praticando qualsiasi sport ad alta intensità. Sperimenta la libertà di spingere i tuoi limiti, sapendo che il tuo equipaggiamento è costruito per tenerti al passo.Leggings da donna altamente elasticizzati per tour sportivi in montagna.- Estremamente confortevoli.- Vita alta.- Realizzati principalmente in poliestere riciclato.Gli atletici Scopi Tights sono incredibilmente comodi e perfetti per il fast-pace hiking in montagna e gli sport ad alta intensità! L´elevata percentuale di elastan garantisce un comfort ottimale e la massima libertà di movimento, mentre l´alta vita assicura una vestibilità perfetta.
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)