Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Silkroad L

offerte usate a partire da

Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Silkroad L (Snap-it 2.0), Saddlebag, Adulto Unisex, Nero (Nero), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Silkroad L Borsone da Bicicletta: Il Tuo Compagno Versatile per Ogni TragitttoScopri il massimo della comodità in bicicletta con il VAUDE BIKE Silkroad L, un borsone robusto e pratico progettato per il ciclista moderno. Realizzato per un´integrazione perfetta con la tua bici, questo borsone è la soluzione ideale per il pendolarismo, i tour nel fine settimana e le commissioni quotidiane. Il suo design intelligente si concentra sulla facilità d´uso, sull´ampio spazio di stoccaggio e sull´impegno per una produzione ecologica, rendendolo una scelta di cui puoi essere fiero. Che tu stia attraversando le strade della città o esplorando le campagne, il Silkroad L assicura che la tua attrezzatura sia sicura, organizzata e sempre a portata di mano.La caratteristica distintiva del Silkroad L è il suo eccezionale sistema di aggancio. Dotato di un adattatore Snap-it 2.0 pre-montato, questo borsone offre un processo di aggancio e sgancio incredibilmente veloce e semplice. Con un singolo,
67,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)