Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu

offerte usate a partire da

Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude City Bike II Borsa da bicicletta 35 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione gratuita

Vaude - Cityme Bike II - Borsa portapacchi 13 + 5 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE CityMe Bike II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE borsa da bicicletta CityMe Bike II Baltic Sea

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,22 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero
107,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Marrone
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude CityMe Borsa da bicicletta 44 cm Scomparto per laptop nero
97,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu

Offerta più conveniente

VAUDE CityMe Bike II 18L Borsa a Spalla | La Borsa Definitiva per il Pendolare UrbanoPassa senza sforzo dalla corsia ciclabile alla sala riunioni con la borsa a spalla VAUDE CityMe Bike II da 18L. Progettata per l´urbanista moderno e attento all´ambiente, questa versatile borsa a tracolla è il compagno perfetto per il tuo tragitto quotidiano e le avventure in città. Combina magistralmente la funzionalità di una borsa da bici con lo stile sofisticato di una moderna borsa a spalla, garantendo che tu arrivi organizzato e con stile, sia su due ruote che a piedi.Il vero genio della CityMe Bike II risiede nel suo design adattabile. Dotata di un sistema di aggancio QMR 2.0 riponibile, la borsa si aggancia saldamente al portapacchi della tua bicicletta (fino a 16 mm di diametro) per una guida stabile e senza oscillazioni. Una volta raggiunta la tua destinazione, il sistema di aggancio scompare abilmente in un vano dedicato, trasformando istantaneamente la borsa da ciclista in un´elegante e com
105,00 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)