Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Silkroad L

offerte usate a partire da

Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa laterale vaude silkroad l mik nera

4 días giorni lavorativi
88,99 €

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
103,23 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Silkroad L (MIK) - Borsa portapacchi 11 l nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Disponibilità immediata
135,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Silkroad L Borsa da Portapacchi: Il Tuo Compagno Versatile per Ogni PedalataScopri il massimo della comodità in bicicletta con la VAUDE BIKE Silkroad L, una borsa da portapacchi robusta e pratica progettata per il ciclista moderno. Progettata per un´integrazione perfetta con la tua bici, questa borsa è la soluzione ideale per il pendolarismo, i tour del fine settimana e le commissioni quotidiane. Il suo design intelligente si concentra sulla facilità d´uso, ampio spazio di archiviazione e un impegno per la produzione ecologica, rendendola una scelta di cui puoi essere orgoglioso. Che tu stia navigando per le strade cittadine o esplorando stradine di campagna, la Silkroad L assicura che la tua attrezzatura sia sicura, organizzata e sempre a portata di mano.La caratteristica distintiva della Silkroad L è il suo eccezionale sistema di montaggio. Dotata di un adattatore Snap-it 2.0 pre-montato, questa borsa offre un processo di aggancio e sgancio brillantemente veloce e semplice
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)