VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Snap-it 11l

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,56 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Silkroad Snap-it 11l Carrier Bag Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

80,74 €
Spedizione gratuita

Borsa portabici VAUDE Silkroad Noir

2-6 giorni lavorativi
80,75 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Disponibilità immediata
81,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
91,94 €
Spedizione da 5,99 €
VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Offerta più conveniente

Adattatore Snap-it (compatibile con Racktime) Si rimuove rapidamente e con facilità. Scomparto con cerniera lampo sulla copertura. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
70,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Ii 23l Pannier Arancione Buckeye
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero Black
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €