Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero

Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)

offerte usate a partire da

Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE CityBox Bike II, taglia unica, colore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,14 €
Spedizione gratuita

VAUDE CityBox Bike II, taglia unica, colore nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE CityBox Bike II, taglia unica, colore nero

Disponibilità immediata
79,56 €
Spedizione da 8,90 €

Vaude - Citybox Bike II - Borsa da manubrio 4 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE CityBox Bike II, taglia unica, colore nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE CityBox Bike II, taglia unica, colore nero

Disponibilità immediata
80,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude CityBox Bike ll KLICKfix Borse manubrio blu/marrone, fibra sintetica, unisex
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Verde
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Vaude City Bike II Borsa da bicicletta 26 cm arancia
59,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE CityMe Bike II Borsa da ManubrioMigliora la tua esperienza ciclistica urbana con la VAUDE CityMe Bike II, la borsa da manubrio definitiva progettata per il pendolare moderno e l´esploratore cittadino. Questa borsa versatile fonde perfettamente stile sofisticato e funzionalità pratica, rendendola la compagna perfetta per i tuoi spostamenti quotidiani e le avventure off-bike. Passa senza sforzo dal navigare per le strade trafficate in bicicletta al camminare in un bar o in ufficio, tutto con un´unica soluzione intelligente ed elegante. La CityMe Bike II è progettata per mantenere i tuoi oggetti essenziali organizzati, sicuri e facilmente accessibili, proprio dove li desideri sul manubrio.Sperimenta il vantaggio principale del suo design a doppia funzione. Con un sistema a sgancio rapido e una tracolla inclusa, questa borsa si trasforma da una borsa da manubrio sicura a una comoda borsa a tracolla in pochi secondi. Ciò significa che non avrai più bisogno di portare una borsa se
60,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)