VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Aqua Back Single

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Single Pannier Verde

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici Aqua Back Single Vaude (Verde Pappagallo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
68,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
71,06 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Back Single - Borsa portapacchi 24 l verde

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,68 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 970 g
Altezza 190 mm
Profondità 330 mm
Larghezza 370 mm

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Colore del prodotto Nero
Tipo Borsa da bicicletta
Tipo di montaggio Posteriore
Materiali Poliammide, Poliestere, Poliuretano
Capacità 24 L
Tracolla
Elementi riflettenti
Copertura antipioggia
Capacità massima di carico 12 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio spazio per oggetti essenziali.
• Resistenza all'acqua: Protegge contenuti da pioggia.
• Facile installazione: Montaggio semplice sul portapacchi.

Prodotti simili

Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero
118,32 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Chiusura arrotolabile impermeabile. Chiusura arrotolabile verso l’alto o il basso. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
60,00 €
Amazon.it