CityMe Bike II

Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero

offerte usate a partire da

CityMe Bike II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,88 €
Spedizione gratuita

Vaude City Bike II Borsa da bicicletta 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione gratuita

Vaude - Cityme Bike II - Borsa portapacchi 13 + 5 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE borsa da bicicletta CityMe Bike II Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,22 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Marrone
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude CityMe Borsa da bicicletta 44 cm Scomparto per laptop nero
97,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
CityMe Bike II

Offerta più conveniente

Prodotto LED-ready: può essere completato con il set di cavi luminosi a LED Sistema di fissaggio QMR 2.0 si adatta a tubi rotondi con diametro da 8 a 16 mm Scomparto per notebook da 13,3" 33 x 23 x 2,5 cm Scomparto principale ben visibile Comodo organizzatore suddiviso
107,88 €
Amazon.it