VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

VAUDE Borsa portapacchi Aqua Back Single impermeabile 24 l giallo prodotta in Germania

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,54 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Single Pannier Giallo Yellow

11 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici Aqua Back Single Vaude (Canary) TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Single Jaune

2-6 giorni lavorativi
68,91 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
71,06 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa posteriore Aqua Back Single giallo

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Chiusura arrotolabile impermeabile. Chiusura arrotolabile verso l’alto o il basso. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
57,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Free Cargo Borsa per portapacchi blu, poliammide, unisex
102,20 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Borsa Da Bicicletta Recycle Shopper
95,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Augsburg Iv Pannier Verde L
133,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Mineo Messenger 9l Crossbody Verde
44,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €