Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Nero

Borsa da bici Aqua Back Single Vaude (Nera) TU

Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici Aqua Back Single Vaude (Nera) TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Aqua Back Single, borsa impermeabile per bicicletta, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
68,00 €
Spedizione da 11,00 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
68,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
71,06 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,92 €
Spedizione gratuita

Borsa da bicicletta Vaude Aqua Back Single Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 25,00 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Non contiene PVC

Dimensioni e peso

Peso 960 g
Altezza 370 mm
Profondità 190 mm
Larghezza 330 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Grigio
Tipo Borsa da bicicletta
Tipo di montaggio Sella
Paese di origine Germania
Materiali Tessuto, Poliuretano
Capacità 24 L
Tasca interna
Tracolla
Elementi riflettenti

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc gear bag 35l grey
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E48 SR Set borse laterali, nero
293,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
EVOC Borsa porta attrezzi 55 l acciaio (55 l)
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORTLIEB Saddle-bag Two 4.1l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
46,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Aqua Single Pannier 24l Nero

Offerta più conveniente

Borsa posteriore, materiale impermeabile in tela cerata senza PVC saldato, made in Germany.Il feeling dei viaggi nel mondo per l´uso quotidiano! La borsa posteriore impermeabile è prodotta presso la sede centrale della VAUDE in Germania, vicino al Lago di Costanza, con materiale in tela cerata resistente e priva di PVC, ed è realizzata per accompagnarti nei tuoi viaggi quotidiani.Con chiusura a rotolo che permette di personalizzare la dimensione della borsa e di sigillarla in modo che sia impermeabile.Una tasca interna aggiuntiva consente di riporre facilmente gli oggetti separatamente.La borsa è fissata saldamente al lato destro o sinistro del portapacchi posteriore con il sistema QMR 2.0, che consente inoltre una facile regolazione e un rapido montaggio e smontaggio.Con un lucchetto per bicicletta, può essere bloccato direttamente sul gancio QMR.Con elementi riflettenti.Contenuto:1 borsa che può essere fissata sul lato sinistro o destro del portapacchi.Può essere utilizzata insieme a
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)