Vaude Bike Aqua Back Single (rec) 24l Carrier Bag Blu

Vaude Bike Borsa Portapacchi Aqua Back Single (rec) 24l

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Back Single (rec) 24l Carrier Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Aqua Back Single (Recycled) - Borsa portapacchi 24 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero
118,32 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Aqua Back Single (rec) 24l Carrier Bag Blu

Offerta più conveniente

VAUDE Aqua Back Single (rec) 24L Borsa da PortapacchiScopri l´apice dell´ingegneria tedesca e del design sostenibile con la borsa da portapacchi posteriore VAUDE Aqua Back Single (rec) da 24L. Che tu stia intraprendendo un epico tour in bicicletta attraverso il paese, affrontando il tuo tragitto quotidiano o semplicemente facendo commissioni in città, questa singola borsa è il tuo compagno affidabile per eccellenza. Progettata per ciclisti che rifiutano di lasciare che il tempo detti i loro piani, la Aqua Back offre una protezione senza compromessi e una funzionalità eccezionale per ogni viaggio.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli presso la sede centrale VAUDE in Germania, questa borsa è una testimonianza di qualità e responsabilità ambientale. La sua costruzione completamente impermeabile garantisce che il tuo laptop, il cambio di vestiti, la spesa e l´attrezzatura di valore rimangano perfettamente asciutti, indipendentemente dalla violenza della pioggia. Ciò si ottiene g
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)