Vaude Bike Aqua Back Pannier 48l 2 Units Rosso 37 x 33 x 19 cm

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Back Pannier 48l 2 Units Rosso 37 x 33 x 19 cm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Aqua Back / Aqua Back, rosso, - () No-size

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,46 €
Spedizione gratuita

Vaude Aqua Back, borsa impermeabile per bicicletta, rosso Onesize red

5-8 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
141,52 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Back - Borse portapacchi 48 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Lava Pannier 48l 2 Units Rosso
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier Rosso 37 x 33 x 19 cm
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Blu 44 x 33 x 31 cm
142,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Blu
142,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier 48l 2 Units Nero 44 x 33 x 31 cm
142,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier 48l 2 Units Rosso 37 x 33 x 19 cm

Offerta più conveniente

Set di borse posteriori, materiale in tela cerata impermeabile saldato senza PVC, made in Germany.Esci e scopri il mondo che ti circonda! Le due borse posteriori impermeabili sono prodotte presso la sede centrale della società tedesca VAUDE vicino al Lago di Costanza con materiale in tela cerata resistente e privo di PVC per tutte le avventure di viaggio nel mondo.Con una chiusura a rotolo che consente di personalizzare la dimensione della borsa e sigillarla in modo che sia impermeabile.Una tasca interna aggiuntiva consente di riporre facilmente le cose separatamente.Le borse sono fissate saldamente ai lati destro e sinistro del portapacchi posteriore con il sistema QMR 2.0, che consente anche una facile regolazione e un rapido montaggio e smontaggio.Con un lucchetto per bicicletta, il set può essere bloccato direttamente sull´attacco QMR.Con elementi riflettenti.Incluso:due borse (coppia).Può essere utilizzato insieme alle pratiche borse portaoggetti:Toolbag Back, Sortyour Back, Addit
112,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)