Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rosso

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Aqua Back Print Singolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,54 €
Spedizione gratuita

Vaude - Aqua Back Print Single - Borsa portapacchi 24 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Lava Pannier 48l 2 Units Rosso
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Luminum Ii 24l Panniers Oro
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Deluxe Pannier Nero
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Single (rec) 25.5l Pannier Rosso
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Single (rec) 25.5l Pannier Blu
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rosso

Offerta più conveniente

Borsa per ruota posteriore per ciclismo.- saldatura resistente all´acqua.- materiale di tela incerata senza PVC con stampa moderna.- fabbricata in Germania.Alla scoperta del mondo! Questa borsa posteriore impermeabile con un motivo stampato discreto viene fabbricata in robusto materiale privo di PVC nella sede della VAUDE nei pressi del Lago di Costanza in Germania.Può essere ridotta a diverse dimensioni tramite la chiusura roll top e chiusa in modo assolutamente impermeabile.Una semplice tasca interna consente di organizzare con chiarezza i diversi oggetti all´interno.La borsa viene fissata sul portapacchi posteriore, a destra o a sinistra, tramite sistema QMR 2.0 e una stabile piastra posteriore, è regolabile tramite una rotellina manuale e può essere montata e smontata facilmente.Con un lucchetto da bici può essere bloccata direttamente sul gancio QRM.Con elementi riflettenti.Può essere completata con questi pratici accessori:Sortyour Business, Sortyour Back, Addita Bag.Fornitura:1
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)