VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
24.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Pannier 48l 2 Units Nero

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Unknown
114,37 €
Spedizione gratuita

Vaude Aqua Back, borsa impermeabile per bicicletta, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
119,47 €
Spedizione gratuita

Vaude - Borsa da bicicletta per ruota posteriore - Aqua Back Black - Nero

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borse per biciclette Vaude Aqua Back 48L (Nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

129,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di bauletti vaude aqua back neri

4 días giorni lavorativi
129,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Aqua Back Single
60,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Set di 2 tracolle da bicicletta - Aqua Back Color Nordic Blue
135,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Borsa posteriore per bici coppia vaude aqua back plus rosso
128,69 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Aqua Back Plus (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 25,5 l rosso
150,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Chiusura arrotolabile impermeabile. Chiusura arrotolabile verso l’alto o il basso. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
49,98 €
Amazon.it