Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Arancio, Taglia: 33

Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 33 fuchsia/bianco

offerte usate a partire da

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Arancio, Taglia: 33

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
52,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 33 fuchsia/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Rosa 33

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Old Skool V UY Arancione - Sneakers 33 Arancione

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vans Old Skool VN0A4UHZ9AL rosa 35
52,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bambino - 29
37,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Kid's Old Skool - Sneaker EU 34,5 blu/bianco
53,91 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 27,5 blu
50,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Arancio, Taglia: 33

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con originale tomaia in pelle scamosciata e tela, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico offrendo una calzata facile e sicura che garantisce un comfort che dura tutto il giorno.
52,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT