Vans - JN Old Skool Rosa - Sneakers 35 Rosa

Vans Old Skool VN0A4UHZ9AL rosa 35

offerte usate a partire da

Vans - JN Old Skool Rosa - Sneakers 35 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Junior Kids Lifestyle Classic FTW Sneaker Jn Old Skool Powder Pink/True White 35 Rosa

1-2 Giorni lavorativi
65,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
26,10 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - JN Old Skool Rosa - Sneakers 35 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Bimbo).Le sneakers JN Old Skool del marchio Vans sono un must-have del guardaroba, combinando stile iconico e comfort. Con la loro tomaia in pelle/tessuto, fodera in tessuto/sintetico e chiusura con lacci, queste sneakers sono ideali per un look urbano e casual.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it