Vans Old Skool Junior Trainers Rosa EU 39 Bambini

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 39 - Rosa

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Junior Trainers Rosa EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 39 - Rosa

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans - Old Skool Rosa - Sneakers 39 Rosa

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Rosa, Taglia: 39

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-On, giallo sbiadito
36,00 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo
27,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Rosa EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Old Skool JuniorPresenta la prossima generazione a una vera icona con le scarpe da ginnastica VANS Old Skool Junior. Questa leggendaria sneaker riduce la silhouette più riconoscibile del marchio, offrendo uno stile Off The Wall senza tempo per i piedi più giovani. Originariamente debuttando come la prima scarpa VANS a presentare l´ormai famoso Sidestripe™, l´Old Skool ha trasceso le sue radici da skateboard per diventare un simbolo globale di espressione creativa, e questa versione junior porta avanti quell´eredità. È un classico versatile che si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba, rendendola una scelta di calzature essenziale sia per ragazzi che per ragazze alla ricerca di uno stile autentico.Costruita per resistere ai rigori del parco giochi, dello skate park e delle avventure quotidiane, l´Old Skool Junior è progettata per la durata. Il design presenta puntali rinforzati strategicamente che resistono a graffi, sfregamenti e usura ripetuta, garanten
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)