Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 47 Uomo

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 47

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 47

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 42.5
40,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - La Costa - Sliders bianco sporco 41
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5
36,00 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

VANS La Costa Slide-On - Checkerboard | UomoIndossa un comfort impareggiabile e uno stile iconico con le La Costa Slide-On Checkerboard da uomo. Profondamente ispirate alle classiche origini vulcanizzate di Vans, queste ciabatte sono più di semplici calzature, sono un omaggio alla leggendaria eredità del marchio, ridisegnate per il massimo relax quotidiano. Perfette per il recupero post-skate, le giornate in spiaggia o semplicemente per abbracciare il comfort casual, le La Costa Slide-On fondono armoniosamente un´estetica intramontabile con la moderna tecnologia del comfort.Il design cattura immediatamente l´attenzione con una resistente fascetta in nabuk sintetico, che sfoggia con orgoglio l´iconica stampa checkerboard di Vans. Questa singola fascetta larga offre una calzata sicura ma confortevole, assicurando che la ciabatta rimanga al suo posto senza essere restrittiva. Sotto la fascetta, il tuo piede è accolto da fodere in morbida gomma e tessuto elasticizzato. Questa studiata comb
27,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.