Vans Sandali Open Toe Donna, Nero/Marte, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
16 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - La Costa Slide-On W Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 42

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €
Vans Sandali Open Toe Donna, Nero/Marte, 40 EU

Offerta più conveniente

Slip in comfort con il sandalo Vans La Costa. Con un design iconico e un abbigliamento leggero, le tue giornate casual in giro saranno un gioco da ragazzi. Fascia sintetica elasticizzata sulla tomaia con il caratteristico design a scacchiera o il nome del marchio stampato attraverso. La morbida fodera in tessuto e la soletta in gomma sagomata offrono comfort per un uso continuo. Punta tonda aperta. I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
27,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vans Sandali Open Toe Donna, Vans Marshmallow, 41 EU
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Sandali Open Toe Donna, Nero/Marte, 42.5 EU
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Sandali Open Toe Donna, Vans Marshmallow, 37 EU
32,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Vans Sandali Open Toe Donna, Nero/Marte, 38.5 EU
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Sandali Open Toe Donna, Vans Marshmallow, 34.5 EU
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €