Vans Old Skool V Youth Trainers Grigio EU 33 Bambini

Scarpe Vans Old Skool V rosa lilla bianco junior - 33

offerte usate a partire da

Vans Old Skool V Youth Trainers Grigio EU 33 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Old Skool V rosa lilla bianco junior - 17.5

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 33 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Beige 33

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool

Disponibilità immediata
54,19 €
Spedizione gratuita

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool

Disponibilità immediata
54,90 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Grigio, Taglia: 33

Standard - 3 to 7 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
48,70 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool V Youth Trainers Grigio EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

VANS Old Skool V Scarpe da Ginnastica per Ragazzi | Stile Classico, Praticità ModernaIntroduci il tuo piccolo a un´icona della cultura skate con le VANS Old Skool V Scarpe da Ginnastica per Ragazzi. Questa leggendaria sneaker reinterpreta la silhouette senza tempo per la prossima generazione, unendo il classico DNA VANS con caratteristiche adatte ai bambini. Progettate per uno stile disinvolto e per giocare tutto il giorno, queste scarpe da ginnastica sono la base perfetta per qualsiasi outfit, offrendo ai bambini comfort, resistenza e quell´inconfondibile attitudine Off The Wall. Le Old Skool V sono più di una semplice scarpa, sono una versione in miniatura di un punto fermo culturale, adattata all´energia inarrestabile dei giovani.Costruite per resistere ai rigori del parco giochi e oltre, queste scarpe da ginnastica presentano una tomaia resistente e di alta qualità, realizzata per la maggior parte in pelle di alta qualità. Questa scelta di materiale non solo offre un aspetto sofist
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.