Vans Old Skool V Toddler Trainers Nero EU 20 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool Neonato - Sneakers Nero - Taglia 20 - Pelle Black 20

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool Jr Inf - Scarpe Sneakers - Nero 20

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 20 Nero

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Bimbi 0-24, Nero Black 5, 20 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da ginnastica basse con velcro TD Old Skool V Nero 20

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Bimbi 0-24, Nero Black 5, 20 EU

Disponibilità immediata
43,55 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Bimbi 0-24, Nero Black 5, 20 EU

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Bimbi 0-24, Nero Black 5, 20 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Old Skool V Toddler Trainers Nero EU 20 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Old Skool V per bambiniIntroduci il tuo bambino a un´eredità di stile e comfort con le scarpe da ginnastica VANS Old Skool V per bambini. Una vera icona reinventata per i piedi più piccoli, questa sneaker offre il leggendario spirito Off the Wall in un design pratico e adatto ai bambini. Perfette sia per maschietti che per femminucce, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per i genitori che apprezzano sia la moda senza tempo che la funzionalità quotidiana. Le Old Skool V mantengono l´estetica classica delle scarpe da skate amata da generazioni, assicurando che il tuo piccolo possa sfoggiare lo stesso stile autentico dei grandi, ma con caratteristiche su misura per le loro esigenze.Il vantaggio principale delle Old Skool V è la loro incredibile facilità d´uso. Abbiamo sostituito i tradizionali lacci con due robusti cinturini in velcro a strappo. Questa intelligente scelta di design rende la preparazione mattutina un gioco da ragazzi, eliminando la s
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfette per bambini in crescita.
• Chiusura a strappo: Facile da indossare e rimuovere.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su varie superfici.

Prodotti simili

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black True White, 31 EU
29,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
11 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €