Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Blu

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 17,95 €

Zaino Old Skool Drop V Blu TU Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
33,75 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Zaino Old Skool, Uomo, Blu, Taglia: Taglia unica

Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans – Zaino – Old Skool Check – Nero e Bianco – Unisex-Adulto Taglia unica
48,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VANS ZAINO UNISEX CON STAMPA OLD SKOOL, PORTO ROYALE, One Size, Abbigliamento sportivo
38,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M
30,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Blu

Offerta più conveniente

Zaino VANS Old Skool Drop V 22L | Stile Iconico e Funzionalità ModernaScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e funzionalità quotidiana con lo Zaino VANS Old Skool Drop V 22L. Una vera icona nel mondo degli accessori, questo zaino è un favorito per una buona ragione, incarnando il classico spirito Off The Wall che ha definito generazioni. Progettato per l´adulto moderno sempre in movimento, offre una soluzione versatile e affidabile per il tuo tragitto quotidiano, la giornata scolastica o le avventure del fine settimana. Questo classico zaino è realizzato con cura in poliestere 100% riciclato, rendendolo una scelta sostenibile senza compromettere la leggendaria durata Vans.Spazio Ampio e OrganizzatoLo Zaino Old Skool Drop V è costruito attorno a un design all-purpose a due tasche che massimizza spazio e organizzazione. L´ampio scomparto principale offre una generosa capacità di 22 litri, offrendo ampio spazio per i tuoi libri di testo, un cambio di vestiti o gli oggetti
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)