Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 26 Bambini

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Nero 26

offerte usate a partire da

Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Nero 26

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (1-4 anni), Blu, Taglia: 26

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool V Blu - Sneakers 26 Blu

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

VANS Old Skool V Toddler Sneakers: Lo Stile Originale Off The Wall, Reinventato per i Piedi Più PiccoliPresenta il tuo piccolo a un´icona con le sneakers VANS Old Skool V Toddler. Questa leggendaria silhouette a taglio basso è stata perfettamente adattata per la prossima generazione di creatori, skater e avventurieri, offrendo lo stesso stile e attitudine senza tempo del classico in una confezione progettata specificamente per i neonati. Dai loro primi passi incerti alle corse sicure nel parco giochi, queste sneakers offrono la combinazione definitiva di stile, comfort e praticità approvata dai genitori. Queste sneaker versatili sono un must per ogni bambino alla moda, perfette sia per maschietti che per femminucce pronti a lasciare il segno.Il vantaggio principale per genitori impegnati e bambini attivi è la pura comodità. Dì addio alla lotta mattutina con i lacci capricciosi, le intelligenti chiusure doppie a strappo rendono la preparazione un gioco da ragazzi. Questo sistema in velc
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)