Vans Old Skool V Trainers Nero EU 29 Bambini

Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bambino - 29

offerte usate a partire da

Vans Old Skool V Trainers Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bambino - 29

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 29

3-6 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 29 nero

4 - 6 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (4-8 Anni), Nero, Taglia: 29

Standard - 3 to 7 working days
46,75 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Sneaker 'UY Old Skool V' nero / bianco Bambini VANS 29

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Old Skool V Nero/True White 29 Nero

1-2 Giorni lavorativi
57,69 €
Spedizione da 9,99 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 29

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,99 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 29

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
48,70 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool V Trainers Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

VANS Old Skool V Scarpe da Ginnastica per Bambini | Classiche Sneakers Unisex con VelcroIntroduci il tuo piccolo a un´icona della cultura skate con le VANS Old Skool V, riprogettate alla perfezione per la prossima generazione di avventurieri. Questa classica sneaker dal taglio basso cattura lo spirito intramontabile Off The Wall incorporando al contempo caratteristiche adatte ai bambini che i genitori adoreranno. Le Old Skool V sono le scarpe unisex perfette per neonati e bambini piccoli, che uniscono uno stile disinvolto alle esigenze pratiche del gioco quotidiano.La caratteristica più apprezzata sia dai bambini che dai genitori è l´intelligente sistema di chiusura a doppio strappo. Questi robusti cinturini in velcro sostituiscono i lacci tradizionali, consentendo ai bambini di indossare e togliere le proprie scarpe con facilità. Niente più problemi con nodi o inciampi sui lacci slacciati: basta fissare i cinturini e sono pronti per la scuola, il parco giochi o le gite in famiglia in
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)