Scarpe Vans Old Skool Sidestripe verde bianco neonati - 23.5

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Old Skool Sidestripe verde bianco neonati - 23.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool V Toddler Trainers Verde EU 23 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool V Verde - Sneakers 23 1/2 Verde

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Sneaker 'Old Skool' mela / bianco Bambini VANS 23,5

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Verde, Taglia: 23.5

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Vans Old Skool Sidestripe verde bianco neonati - 23.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool Sidestripe bebé reinventano le iconiche scarpe con banda laterale Sidestripe sostituendo i lacci tradizionali con una chiusura aderente a due strisce. Questo modello di canna bassa, dotato delle nostre iconiche tomaie in camoscio e tela, mantiene il suo fascino classico offrendo al contempo una calzata facile e sicura che farà sì che i tuoi piccoli rimangano comodi per tutto il giorno.Caratteristiche:Iconiche scarpe di canna bassa con banda laterale Sidestripe per bebéChiusura aderente a due strisceResistenti tomaie in camoscio e telaPunte rinforzateColletto imbottito per un maggiore supportoDistintiva suola waffle in gommaComposizione: Camoscio e tela
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it