Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

2-3 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 55 mm Filtro ND Variabile ND2-400 per Obiettivo - 1-8.6 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita
Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Offerta più conveniente

47,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 55mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)
55,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)
125,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Kit filtri per obiettivi 55 mm UV, polarizzatore circolare (CPL), ND2-400 (Plus+)
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 55mm Filtro ND2-32 Variabile Pro
109,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55 mm Filtro ND Variabile ND2-32 + Polarizzatore (Pro)
170,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €