Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

2-3 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 58 mm Filtro ND Variabile ND2-400 per Obiettivo - 1-8.6 Stop, Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 58 mm Kit Filtri ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 5-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-32 (1-5 Stop) 58 mm (Plus+)
55,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58 mm Filtro ND Variabile ND2-32 (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, da 1 a 5 Stop, Eccellente Fedeltà dei Colori, Vetro Ottico HD
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gobe 2Peak NDX Filtro lenticolare
62,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urth 58 mm Kit de Filtros Cinematográficos 4 en 1 (Plus) - UV, polarizador circular (CPL), ND2-32 variable, ¼ Black Mist, vidrio óptico multicapa, filtros ultra delgado
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Offerta più conveniente

47,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it