Urth 72mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Urth 72mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

Urth 72mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 72 mm Filtro ND Variabile ND2-400 per Obiettivo - 1-8.6 Stop, Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Urth 72mm ND2-400 (1-8.6 stop) Filtro obiettivo ND variabile

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Urth 72 mm Kit Filtri ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 5-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 72mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)
71,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 72 mm Filtro Variabile ND2-32+Diffusione Black Mist¼ Etereo(Pro) Filtri professionali avanzati con nano-rivestimento multistrato per una polarizzazione migliorata e un effetto di cinematografica
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 72 mm Kit Filtri UV, Polarizzatore (CPL) e ND2-400 - Filtro 3-in-1 in Vetro Ottico HD per Fotocamera, con Nano-Rivestimento per Eccezionale Chiarezza
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 72 mm Kit de Filtros Cinematográficos 4 en 1 (Plus) - UV, polarizador circular (CPL), ND2-32 variable, ¼ Black Mist, vidrio óptico multicapa, filtros ultra delgado
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 72mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Offerta più conveniente

52,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it