Urth 77mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 77mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

2-3 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 77 mm Filtro ND Variabile ND2-400 per Obiettivo - 1-8.6 Stop, Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 77 mm Kit Filtri ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 5-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 77mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)
76,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 77 mm Kit Filtri UV, Polarizzatore (CPL) e ND2-400 - Filtro 3-in-1 in Vetro Ottico HD per Fotocamera, con Nano-Rivestimento per Eccezionale Chiarezza
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 77 mm Kit de Filtros Cinematográficos 4 en 1 (Plus) - UV, polarizador circular (CPL), ND2-32 variable, ¼ Black Mist, vidrio óptico multicapa, filtros ultra delgado
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 77 mm Filtro Variable ND2-400 + Ethereal Black Mist ¼ Difusor (Plus) - 20 capas nano, filtro para objetivos con polarización mejorada y efecto difuso cinematográfico
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 77mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Offerta più conveniente

55,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.