Urth 55mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 55mm ND2 32 (1 5 Stop) Variable ND Lens Filter (Plus+)

2-3 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 55 mm Filtro ND Variabile ND2-32 per Obiettivo (Plus) - 1-5 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, HD Densità Neutra per Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita
Urth 55mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Offerta più conveniente

55,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)
125,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Kit filtri per obiettivi 55 mm UV, polarizzatore circolare (CPL), ND2-400 (Plus+)
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 55mm Filtro ND2-32 Variabile Pro
109,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55 mm Filtro ND Variabile ND2-32 + Polarizzatore (Pro)
170,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €