Urth 82mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Urth 82mm ND2 32 (1 5 Stop) Variable ND Lens Filter (Plus+)

Urth 82mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth ND2-32 (1-5 f-stop) Filtro obiettivo ND variabile (Plus+) 82 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 82mm ND2 32 (1 5 Stop) Variable ND Lens Filter (Plus+)

2-3 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 82 mm Filtro ND Variabile ND2-32 per Obiettivo (Plus) - 1-5 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, HD Densità Neutra per Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita
Urth 82mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Offerta più conveniente

87,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urth 82mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)
205,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Urth Filtro obiettivo ND variabile ND2-400 (1-8.6 stop) 82 mm
60,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 82 mm Filtro ND Variabile ND2-32 (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, da 1 a 5 Stop, Eccellente Fedeltà dei Colori, Vetro Ottico HD
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 82 mm Filtro Variabile ND2-32+Diffusione Black Mist¼ Etereo(Pro) Filtri professionali avanzati con nano-rivestimento multistrato per una polarizzazione migliorata e un effetto di cinematografica
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtri Kit (UV+CPL+ND2-400)
155,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €