Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Tommy Hilfiger Polo 1985 Vestibilità regular maniche corte Uomo Nero XL

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo dritta stretch 2 bottoni al collo Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
60,89 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata
64,88 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), XL

65,20 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo vestibilità regular nero | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
67,91 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata
76,27 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blu M Uomo
50,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco M
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile americano senza tempo con la Polo Manica Corta Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985, un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno. Questa polo, sapientemente realizzata, colma perfettamente il divario tra sofisticato e casual, rendendola un pezzo fondamentale per una moltitudine di occasioni. Come pietra angolare della categoria Abbigliamento e un punto di forza tra le polo, questo capo incarna la qualità e l´eredità sinonimo del marchio Tommy Hilfiger. Progettata per gli uomini che apprezzano l´estetica classica unita al comfort contemporaneo, la sua natura versatile assicura che diventerà la tua opzione preferita per tutto, da una giornata in ufficio a una rilassata gita del fine settimana.Questa polo a maniche corte fa parte con orgoglio della collezione 1985, una linea speciale che rende omaggio all´anno in cui Tommy Hilfiger lanciò il suo iconico marchio. La collezione serve come rivisitazione moderna di tesori d´archivio, reinterpretando i design
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)