Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo

Tommy Hilfiger Polo A Maniche Corte 1985 Regular Fit

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 14,50 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

61,20 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
76,42 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Avorio (Ivory Petal), XXL

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blu M Uomo
50,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco M
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile americano intramontabile con la Polo a Maniche Corte Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985, un capo fondamentale per il guardaroba dell´uomo moderno. Questa polo sapientemente realizzata colma il divario tra sofisticato e casual, rendendola un pezzo essenziale per una moltitudine di occasioni. Come pietra angolare della categoria Abbigliamento, e un punto di forza all´interno delle Polo, questo capo incarna la qualità e l´eredità sinonimo del marchio Tommy Hilfiger. Progettata per gli uomini che apprezzano l´estetica classica unita al comfort contemporaneo, la sua natura versatile assicura che diventerà la tua opzione preferita per tutto, da una giornata in ufficio a una rilassata uscita del fine settimana.Questa polo a maniche corte è un orgoglioso membro della collezione 1985, una linea speciale che rende omaggio all´anno in cui Tommy Hilfiger ha lanciato il suo iconico marchio. La collezione serve come rivisitazione moderna di tesori d´archivio, reinterpretand
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)