Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Tommy Hilfiger Polo Uomo 1985 Vestibilità Regular Maniche Corte Nero M

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Regular Fit Uomo Tommy Hilfiger

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 6,90 €

Polo dritta stretch 2 bottoni al collo Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
60,89 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), M

Unknown
63,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo vestibilità regular nero | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
67,91 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), M

72,88 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,27 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´iconica polo a maniche corte TOMMY HILFIGER 1985 Regular FitAbbraccia l´essenza del cool americano con la polo a maniche corte TOMMY HILFIGER 1985 Regular Fit da uomo. Un vero pilastro del guardaroba di ogni gentiluomo moderno, questa polo cattura perfettamente il ricco patrimonio del marchio di stile senza tempo, qualità premium e raffinatezza disinvolta. Come parte della celebrata collezione 1985, questo capo rende omaggio all´anno di fondazione dell´iconico marchio, fondendo abilmente un´estetica classica con comfort contemporaneo e una finitura raffinata.Progettata per un comfort eccezionale tutto il giorno e una versatilità impareggiabile, questa polo è il capo definitivo per ogni occasione. Il tessuto premium offre un tocco incredibilmente morbido a contatto con la pelle e incorpora un sottile elemento di elasticità, consentendo una libertà di movimento illimitata e una vestibilità perfetta che si adatta a te. Il suo design senza tempo transita senza soluzione di continu
50,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
61,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita