Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Polo vestibilità regular beige | S

5-10 Tage
54,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Marrone - Abbigliamento S Marrone

2-3 giorni
55,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Uomo Art. MW0MW17770

Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Uomo Art. MW0MW17770

Disponibilità immediata
59,20 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger T-Shirt Uomo Art. MW0MW17770

Disponibilità immediata
59,55 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Uomo Art. MW0MW17770

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,52 €
Spedizione gratuita

Polo maniche corte regular 1985 Beige S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Uomo Art. MW0MW17770

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blu M Uomo
50,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
55,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile americano senza tempo con la Polo a Maniche Corte Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985, un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno. Questa polo sapientemente realizzata colma il divario tra sofisticato e casual, rendendola un capo indispensabile per una moltitudine di occasioni. Come pilastro della categoria Abbigliamento, e un pezzo forte all´interno delle Polo, questo capo incarna la qualità e l´eredità sinonimo del marchio Tommy Hilfiger. Progettata per gli uomini che apprezzano l´estetica classica unita al comfort contemporaneo, la sua natura versatile assicura che diventerà la tua opzione preferita per tutto, da una giornata in ufficio a un rilassato fine settimana.Questa polo a maniche corte è un orgoglioso membro della collezione 1985, una linea speciale che rende omaggio all´anno in cui Tommy Hilfiger ha lanciato il suo iconico marchio. La collezione serve come una rivisitazione moderna di tesori d´archivio, reinterpretando i design classici
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)