Tommy Hilfiger Polo Uomo, Woodridge, XXL

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Polo Uomo, Woodridge, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione da 7,99 €

TOMMY HILFIGER Polo regular fit cammello | XXL

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
63,92 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' sabbia Uomo TOMMY HILFIGER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: M | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco M
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Polo Uomo, Woodridge, XXL

Offerta più conveniente

Elementare ed elegante: La t-shirt moderna si distingue per il suo classico colletto a polo e il materiale sostenibile, I bottoni nonché il logo sul petto completano il look Vestibilità: Realizzata in piqué biologico elasticizzato, questa polo è aderente e si contraddistingue per lo stile minimalista e il design semplice Design: Il capo minimalista con design isolata regala una sensazione piacevole sulla pelle e si distingue per il suo elevato comfort, In ufficio o nel tempo libero, la maglietta offre una combinazione ottima di comfort e stile Materiale: L'articolo è realizzato al 96% in cotone biologico, al 4% in elastan Qualità coperta: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso
55,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it