Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Blu (Breezy Blue), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Polo maniche corte regular 1985 Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
60,89 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Blu (Breezy Blue), M

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Blu (Breezy Blue), M

61,79 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo regular fit azzurro | M

5-10 Tage
66,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Blu (Breezy Blue), M

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 14,80 €

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Blu (Breezy Blue), M

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
55,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia M
55,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile americano intramontabile con la Polo a Maniche Corte Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985, un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno. Questa polo sapientemente realizzata colma il divario tra sofisticato e casual, rendendola un capo indispensabile per una moltitudine di occasioni. Come pilastro della categoria Abbigliamento e un pezzo di spicco nella categoria Polo, questo articolo incarna la qualità e l´eredità sinonimo del marchio Tommy Hilfiger. Progettato per gli uomini che apprezzano l´estetica classica unita al comfort contemporaneo, la sua natura versatile garantisce che diventerà la tua opzione preferita per tutto, da una giornata in ufficio a una rilassata uscita nel fine settimana.Questa polo a maniche corte fa parte orgogliosamente della collezione 1985, una linea speciale che rende omaggio all´anno in cui Tommy Hilfiger lanciò il suo iconico marchio. La collezione serve come una rivisitazione moderna di tesori d´archivio, reinterpretando
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)