Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Beige - Abbigliamento M Beige

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Polo regular fit cammello | M

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Beige - Abbigliamento M Beige

2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' beige Uomo TOMMY HILFIGER M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Polo uomo 1985 Regular, Woodridge, M

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 6,00 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´iconica Polo Manica Corta Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985Abbraccia l´essenza del cool americano per eccellenza con la Polo Manica Corta Regular Fit TOMMY HILFIGER 1985 da Uomo. Un vero pilastro del guardaroba di ogni gentiluomo moderno, questa polo cattura perfettamente il ricco retaggio del marchio fatto di stile senza tempo, qualità premium e sofisticatezza disinvolta. Parte della celebrata collezione 1985, questo capo rende omaggio all´anno di fondazione del brand iconico, fondendo sapientemente un´estetica classica con comfort contemporaneo e una finitura raffinata.Progettata per un comfort eccezionale tutto il giorno e una versatilità senza pari, questa polo è il capo definitivo per ogni occasione. Il tessuto premium offre un tocco incredibilmente morbido sulla pelle e incorpora un sottile elemento di elasticità, consentendo una libertà di movimento illimitata e una vestibilità perfetta che si adatta a te. Il suo design senza tempo si trasforma senza soluzione di continui
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia M
61,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €