Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

The Tower 300, Chassis Tower verde chiaro/Rosa

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,93 €
Spedizione da 54,50 €

CA-1Y4-00SJWN-00 4711475645721 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Micro ATX Tower Plum SPCC 4 slot di espansione senza alimentatore

>72h
196,26 €
Spedizione da 1,99 €

Thermaltake Tower 300 Matcha Plum Micro Tower Susina

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
203,49 €
Spedizione da 12,00 €

Vai a termaltake la torre 300 mini torre NEW

Spedito in 7 giorni
210,73 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,99 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
212,53 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
221,55 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Tower 300 Matcha Plum Micro Tower Susina

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake The Tower 300 Snow
164,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black
123,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,09 €
Thermaltake Case per PC ATX The Tower 300 Bumblebee ARGB Giallo
150,25 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,14 €
Thermaltake The Tower 300 Mini Chassis - Matcha Green CA-1Y4-00SEWN-00
188,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Plum

Offerta più conveniente

✔️ Adatto a schede madri Mini-ITX e Micro-ATX ✔️ Design verticale ✔️ Per radiatori fino a 420 mm o fino a 8 ventole ✔️Collegamenti: USB 3.2 (Gen 2) Type-C x 1, USB 3.0 x 2, HD Audio x 1
184,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.