Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Thermaltake 300 Turquoise Micro Tower Turchese - Thermaltake 300

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Prezzo più basso
Unknown
169,54 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Disponibilità immediata
189,89 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Disponibilità immediata
190,96 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
214,62 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
214,62 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
229,20 €

Case PC Thermaltake 300 Turquoise Micro Tower ATX

>72h
238,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Turquoise

Offerta più conveniente

✔️ Adatto per schede madri Mini-ITX e Micro-ATX ✔️ Design verticale ✔️ Per radiatori fino a 420 mm o fino a 8 ventole
169,54 €
Unknown
Amazon.it