CA-1Y4-00SEWN-00 4711475641099 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Thermaltake The Tower 300 Mini Chassis - Matcha Green CA-1Y4-00SEWN-00

CA-1Y4-00SEWN-00 4711475641099 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Green

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Green

Disponibilità immediata
193,91 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,37 €
Spedizione gratuita

Thermaltake 300 Matcha Green Micro Tower - Nouvo

2 giorni lavorativi
199,17 €
Spedizione gratuita

Thermaltake 300 Matcha Green Micro Tower Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
203,49 €
Spedizione da 12,00 €

Custodia Thermaltake The Tower T300 Matcha Green Atx 2xUSB 3.0 senza alimentatore verde

>72h
208,49 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Green

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
220,63 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Matcha Green

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
220,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake The Tower 300 Snow
164,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Tower 300, Chassis Tower Nero
123,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,09 €
TT 45684 - Thermaltake la torre 600 - Hydrangea blu
166,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
CA-1Y4-00SEWN-00 4711475641099 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Micro Tower / Numero massimo ventole laterali: 3 / Ingresso audio: Sì / Upc: 4711475641099 / Materiali: SPCC / MPN: CA-1Y4-00SEWN-00 / Adatto per: Casa/ufficio / eBay Product ID (ePID): 22066101041 / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711475641099 / Altezza massima dissipatori CPU: 21 cm / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Peso: 8,3 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: CA-1Y4-00SEWN-00 / Numero massimo ventole posteriori: 2 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm / Manuale dell'utente: Sì / numero di slot espansivi: 4 / Dimensioni del radiatore laterale supportate: 120,140,240,280,360,420 mm / Colore del prodotto: Verde / Colore: Verde / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Filtro anti polvere: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120,140 mm / Indicatori LED: Attività / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / ProductTitle: Thermaltake The Tower 300 Matcha Green Torre ATX ITX CA-1Y4-00SEWN-00 / MaturityScore: 8.0 / Numero di vani per drive 3.5": 3 / Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX, Mini-ATX / Larghezza: 342 mm / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX / Tipo: PC / EAN: 4711475641099 / lunghezza massima scheda grafica: 40 cm / Lunghezza: 64 / Marca: Thermaltake / Altezza: 551 mm / Dimensione SSD: 2.5" / Profondità: 281 mm / Tasto reset: Sì / Lunghezza massima PSU: 22 cm / Pulsante on/off: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5"
188,00 €
ebay.it