Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

TT 45684 - Thermaltake la torre 600 - Hydrangea blu

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
166,18 €
Spedizione da 47,00 €

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Disponibilità immediata
181,17 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,96 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Hydrangea Blue Midi Tower Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 12,00 €

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,49 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Disponibilità immediata
197,37 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Disponibilità immediata
199,23 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake The Tower 600 Hydrangea Blue Torre ATX 3,5 " CA-1Z1-00MFWN-00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake The Tower 600 Hydrangea Blue Midi Tower Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Hydrangea Blue

Offerta più conveniente

Design verticale: Il case ha un design verticale a forma di prisma ottagonale che lo rende esteticamente attraente e funzionale. Sistema di raffreddamento: Supporta fino a un radiatore AIO da 420 mm sul lato destro e un radiatore AIO da 360 mm sul lato sinistro, oltre a fino a tredici ventole da 120 mm o nove ventole da 140 mm. Compatibilità: Il case è compatibile con le schede madri più recenti con connettori nascosti, come la serie ASUS BTF e la serie MSI PROJECT ZERO. Opzioni di espansione: Con i kit opzionali come lo schermo LCD da 3,9" e il supporto per chassis, il case può essere ulteriormente personalizzato e migliorato. Gestione facile dei cavi: Due piastre rimovibili sui lati sinistro e destro del retro consentono un facile accesso alla gestione dei cavi.
166,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it