Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

The Tower 300, Chassis Tower Nero

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,23 €
Spedizione da 21,09 €

Case per PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 (Nero) - Mini tower - Formato micro-ATX - Senza alimentatore - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
132,83 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Disponibilità immediata
132,88 €
Spedizione da 19,61 €

Custodia Thermaltake The Tower T300 Black Atx 2xUSB 3.0 senza alimentatore nero

>72h
135,86 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Disponibilità immediata
143,34 €
Spedizione da 9,95 €

THE TOWER 300 BLACK

1-2 giorni
159,60 €
Spedizione da 6,50 €

CA-1Y4-00S1WN-00 4711475641051 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Disponibilità immediata
164,29 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Disponibilità immediata
164,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake The Tower 300 Mini Chassis - Matcha Green CA-1Y4-00SEWN-00
188,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 Snow
164,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Limestone
164,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 - Supporto per telaio | Neve
28,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black

Offerta più conveniente

Il Tower 300 mantiene i contorni iconici dei suoi predecessori, con un design verticale del corpo ma con una forma a prisma ottagonale, che consente allo chassis di avere un ingombro minore e fornisce flessibilità e minimizza le ostruzioni al vostro spazio di gioco e di lavoro Ha un'ampia compatibilità hardware, potendo ospitare una GPU 4090, un alimentatore di dimensioni standard fino a 220 mm e un radiatore AIO da 420 mm Può ospitare fino a otto ventole da 120 mm/140 mm sulla parte alta, sul retro, sul coperchio dell'alimentatore e sulla staffa laterale destra
123,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it