Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Thermaltake The Tower 300 Snow

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

CA-1Y4-00S6WN-00 4711475641068 Thermaltake The Tower 300, Chassis Tower

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

THE TOWER 300 SNOW WHITE

1-2 giorni
164,52 €
Spedizione da 6,50 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Disponibilità immediata
172,83 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
179,96 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 Micro Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
179,99 €
Spedizione da 12,00 €

Thermaltake The Tower 300 Snow White CA-1Y4-00S6WN-00

1/2 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Disponibilità immediata
184,68 €
Spedizione gratuita

Custodia Thermaltake The Tower T300 Snow Atx 2xUSB 3.0 senza alimentatore Bianca

>72h
185,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Tower 300, Chassis Tower Nero
123,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,09 €
TT 45684 - Thermaltake la torre 600 - Hydrangea blu
166,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
The Tower 250, Chassis Tower Nero
147,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Offerta più conveniente

Il Tower 300 mantiene i contorni iconici dei suoi predecessori, con un design verticale del corpo ma con una forma a prisma ottagonale, che consente allo chassis di avere un ingombro minore e fornisce flessibilità e minimizza le ostruzioni al vostro spazio di gioco e di lavoro Ha un'ampia compatibilità hardware, potendo ospitare una GPU 4090, un alimentatore di dimensioni standard fino a 220 mm e un radiatore AIO da 420 mm Può ospitare fino a otto ventole da 120 mm/140 mm sulla parte alta, sul retro, sul coperchio dell'alimentatore e sulla staffa laterale destra
158,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it