The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Marrone 451515D9

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
439,99 €
Spedizione da 6,00 €

Messenger The Bridge Cesare Unisex Pelle Marrone

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Cesare Messenger - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
618,00 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Marrone 451515D9

Offerta più conveniente

La messenger in cuoio Cesare a marchio The Bridge ha un design pratico ed essenziale: minimale e di classe, è perfetta per il viaggio e il tempo libero. Cartella da lavoro dotata di chiusura con patta e bottoni automatici, internamente tutta foderata con pratiche tasche porta oggetti e tasca porta computer. Sul retro passante per incastro su trolley. Tracolla regolabile. Materiale principale: 100% pelle Dimensioni articolo (lunghezza, altezza, spessore): 38 x 25 x9 cm Made in Italy
439,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge Messenger 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy
349,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge - Story Messenger - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
546,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Borsa Messenger 04415201-14 Marrone
445,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Bridge Borsa Messenger 02010901-14 Marrone
260,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Bridge Cesare Cartella Messenger Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero
439,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €