The Bridge Cartella Messenger Lorenzo in Pelle Marrone Uomo

The Bridge Messenger 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy

Borsa A Mano Cartella Porta-Pc The Bridge 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Messenger 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Cartella Messenger Lorenzo in Pelle Marrone Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
349,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge - Borsa Messenger in Pelle Lorenzo Marrone - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
652,50 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Cartella Messenger Lorenzo in Pelle Marrone Uomo

Offerta più conveniente

Borsa messenger in pelle The Bridge linea Lorenzo. Perfetto per il tempo libero. Il giusto connubio tra funzionalità ed artigianalità. Borsa A Tracolla Messenger Con Patta - In Vera Pelle. Tracolla Regolabile in pelle. Chiusura frontale con bottone a calamita. Dettagli in metallo rifinito. Interno: ampio vano portaoggetti, 1 Tasca con porta documenti o Tablet Dimensioni: 35 X 28 Dimensioni borsa: 37x30x10 cm Materiale: Pelle Made in Italy. The Bridge offre un materiale di assoluto pregio: si tratta di pellame tamponato a mano. L'esclusivo materiale The Bridge costituisce un autentico pezzo unico che negli anni è destinato ad acquistare pregio e bellezza. Il pellame è stato conciato con grassi animali e oli vegetali, tamponato a mano con anilina e lucidato con rullo d'ambra nella tipica lavorazione artigianale che esalta la naturale bellezza della pelle.
349,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge - Story Messenger - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
546,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Borsa Messenger 04415201-14 Marrone
445,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Bridge Borsa Messenger 02010901-14 Marrone
260,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Bridge Cesare Cartella Messenger Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero
439,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €