The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

The Bridge Cesare Cartella Messenger Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero

offerte usate a partire da

The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
439,99 €
Spedizione da 6,00 €

Messenger The Bridge Cesare Unisex Pelle Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Cesare Messenger Bag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
596,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm nero
239,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm marrone
239,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Portafoglio Pelle 13 cm nero
59,64 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Marrone
479,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

Offerta più conveniente

La messenger in cuoio Cesare a marchio The Bridge ha un design pratico ed essenziale: minimale e di classe, è perfetta per il viaggio e il tempo libero. Cartella da lavoro dotata di chiusura con patta e bottoni automatici, internamente tutta foderata con pratiche tasche porta oggetti e tasca porta computer. Sul retro passante per incastro su trolley. Tracolla regolabile. Materiale principale: 100% pelle Dimensioni articolo (lunghezza, altezza, spessore): 38 x 25 x9 cm Made in Italy
439,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT